категории | RSS

«В целом в целом оно того не стоит», — Бен Гескин считает, что владельцем iPhone 13 Pro нет смысла переходить на iPhone 14 Pro

Сетевой инсайдер Бен Гескин (Ben Geskin), который регулярно публикует интересные концепт-арты и рендеры на основании слухов и различных утечек, поделился мнение об iPhone 14 Pro.

Если у вас есть iPhone 13 Pro, то в новом смартфон нет ничего кардинально нового, кроме выреза. Всегда включенный экран - на любителя. Новый цвет — почти незаметен. Камера - такая же, как и была, разве что 2-кратный зум стал приятным дпоолнение, но в целом в целом оно того не стоит.

Кроме того, он выложил фотографию нового смартфона iPhone 14 Pro с разбитым экраном. Удар пришёлся в область фронтальной камеры и нового выреза Dynamic Island. Если говорить точнее, то разбился не сам экран, а стекло, так что смартфон продолжает функционировать, но визуальная составляющая сильно подпорчена.

Также Бен Гескин снова выложил концепт, опубликованный им почти год назад, когда о вырезе iPhone 14 Pro не было известно.

Бен Гескин первым опубликовал точные рендеры iPhone X, а также других новинок Apple.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-19T06:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика