категории | RSS

Всё только начинается: сливший геймплей GTA VI хакер потребовал деньги у разработчиков игры

Утро воскресенья, 18 сентября, войдёт в историю как утро, в которое хакер опубликовал в Сети огромное количество видео с ранним билдом долгожданной GTA VI.

Казалось бы — всё самое страшное для разработчиков из Rockstar Games уже случилось. Но ведь нет! Злоумышленник под ником teapotuberhacker опубликовал пост в GTAForums, в котором попросил игровых девелоперов связаться с ним.

С того момента случилось многое — треды, связанные с утечкой, удаляются с форума, посвящённого серии GTA. На YouTube также удаляются ролики, в которых фигурирует масштабный слив геймплея проекта.

Тем временем сам хакер опубликовал в Twitter пост. В нём он заявил, что Rockstar предложила ему 3 биткоина за то, что он не станет публиковать имеющиеся у него исходные файлы GTA VI и V. При этом в своём сообщении teapotuberhacker отметил, что этой суммы явно недостаточно и он ждёт более интересного предложения.

Напомним, что анонса факта разработки новой GTA состоялся в начале 2022 года. Когда именно будет показан первый геймплейный трейлер проекта — неизвестно.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2022-09-19T15:18:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика