категории | RSS

Графические процессоры AMD Radeon RX 7000 RDNA 3 подтверждены для запуска 3 ноября

AMD подтвердила выпуск своих видеокарт Radeon RX 7000 с графическим процессором RDNA 3 3 ноября. Объявление было сделано буквально за несколько часов до того, как NVIDIA собирается выпустить собственные видеокарты серии GeForce RTX 40 следующего поколения.

Объявлением поделился старший вице-президент и генеральный менеджер Radeon Скотт Херкельман в Twitter. Хотя подробности пока не сообщаются, компания объявила, что это будет официальный запуск RDNA 3 в мире, и скоро появятся дополнительные подробности. Графические процессоры AMD RDNA 3 будут установлены на видеокартах Radeon RX 7000 следующего поколения, предлагая значительный прирост производительности в играх, и они также могут стать первыми чипами, приблизившимися к отметке тактовой частоты графического процессора 4 ГГц.

AMD подтвердила, что ее графические процессоры RDNA 3 появятся позже в этом году с огромным приростом производительности. Старший вице-президент компании по инженерным вопросам Radeon Technologies Group Дэвид Ванг заявил, что графические процессоры следующего поколения для серии Radeon RX 7000 будут предлагать повышение производительности на ватт более чем на 50% по сравнению с существующими графическими процессорами RDNA 2. Некоторые из ключевых особенностей графических процессоров RDNA 3, отмеченных AMD, включают:



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-20T17:50:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика