категории | RSS

NVIDIA представила Omniverse Cloud, своё первое предложение «ПО и инфраструктура     как услуга»

Компания NVIDIA представила своё первое предложение «программное обеспечение и инфраструктура как услуга» Omniverse Cloud, представляющее собой комплексный пакет облачных сервисов, позволяющих художникам, разработчикам и корпоративным клиентам проектировать, публиковать, эксплуатировать и тестировать приложения метавселенной вне зависимости от местонахождения.

С помощью Omniverse Cloud можно выполнять проектирование и совместную работу над 3D-проектами без потребности в какой-либо локальной вычислительной системе. Робототехникам платформа обеспечит возможность выполнения обучения, моделирования, тестирования и развёртывания интеллектуальных машин с поддержкой ИИ повышенной масштабируемости и доступности. Специалисты по разработке автономных транспортных средств смогут генерировать физически обоснованные данные датчиков и моделировать сценарии безопасного движения при тестировании беспилотного систем при различных дорожных и погодных условиях.

Источник изображения: NVIDIA

Сервисы Omniverse Cloud работают на базе вычислительной платформы Omniverse Cloud Computer, включающей решение NVIDIA OVX для графического и физического моделирования, NVIDIA HGX для расширенных рабочих нагрузок ИИ и NVIDIA Graphics Delivery Network (GDN), глобальную распределённую сеть доставки графического контента для метавселенной на периферию с малой задержкой.

Сервисы Omniverse Cloud включают в себя следующие решения:

Как сообщила компания, контейнеры Omniverse Farm, Replicator и Isaac Sim доступны с сегодняшнего дня на NVIDIA NGC для самостоятельного развёртывания на AWS с использованием инстансов Amazon EC2 G5 с ускорителями семейства NVIDIA A10. Также Omniverse Cloud будет доступен как управляемый сервис NVIDIA.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-09-21T01:48:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика