категории | RSS

Такого нет даже у Galaxy S22. OnePlus 10 Pro в числе первых получил стабильную версию Android 13

OnePlus выпустила стабильную (то есть финальную) версию Android 13 для своего флагмана OnePlus 10 Pro. Компания сделала это очень быстро: премьера OxygenOS 13 на базе Android 13 состоялась в августе, неделю спустя появилась первая бета-версия, и вот сейчас, спустя всего полтора месяца, компания выпустила стабильную OxygenOS 13 для OnePlus 10 Pro. Прошивка пока доступна только для участников программы открытого бета-тестирования, но в скором времени соответствующее обновление по воздуху получат все пользователи OnePlus 10 Pro.

По скорости выпуска Android 13 для своего флагмана OnePlus обошла и Xiaomi, и Samsung – соответствующие прошивки для Xiaomi 12S и Samsung Galaxy S22 пока представлены бета-версиями. Правда, OnePlus известна тем, что нередко выпускает проблемные прошивки, и в этот раз ситуация может повториться.

Что же касается новшеств в финальной OxygenOS 13, то их много: оптимизирована производительность, появился «игровой движок» HyperBoost GPA 4.0, позволяющий «стабилизировать частоту кадров и сбалансировать производительность и энергопотребление в ключевых сценариях», оптимизирован режим Always-on Display, улучшена безопасность.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-21T14:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика