категории | RSS

Corsair представил оптико-механическую игровую клавиатуру K60 Pro TKL с переключателями OPX и частотой 8000 Гц

Специалист по оборудованию для ПК Corsair представил K60 Pro RGB TKL как новую компактную игровую клавиатуру с переключателями OPX в популярном мини-формате.

Совершенно новая и стильная компактная клавиатура для геймеров представлена в удобном формате без клавиш (TKL) и использует собственные оптико-механические клавишные переключатели Corsair OPX вместо переключателей Cherry.

Corsair оснащает K60 Pro TKL клавишными переключателями OPX, которые имеют малую точку хода 1,0 мм без задержки устранения дребезга и линейные характеристики. Производитель также гарантирует колоссальные 150 миллионов нажатий клавиш на каждом коммутаторе OPX. Оптомеханические клавишные переключатели K60 Pro TKL размещены в прочной алюминиевой раме.

В дополнение к 88 оптико-механическим кнопкам OPX с переворачиванием Full Key (NKRO), K60 Pro TKL оснащена съёмным кабелем USB Type-C для подключения к ПК, быстрым гиперопросом с частотой 8000 Гц, колпачками из поликарбоната и RGB-подсветкой отдельных клавиш, регулируемых с помощью Icue, а также функциональных клавиш (FN + 1 до 0). Кроме того, доступны дополнительные сочетания клавиш для управления мультимедиа, громкостью и встроенными функциями.

В отличии, например, от более крупного K60 RGB Pro Low Profile, версия TKL не имеет программируемых специальных клавиш. Однако, по словам Corsair, Icue можно использовать для переназначения клавиш, программирования макросов и интеграции синхронизированного освещения в некоторых играх. Corsair K60 Pro TKL RGB стоит чуть менее 150 евро.

В дополнение к K60 Pro TKL, Corsair также анонсировала K70 Pro OPX, включая белую модель и белую версию клавиатуры K70 Pro Mini Wireless 60%. Все представленные игровые клавиатуры теперь доступны по всему миру у всех авторизованных дистрибьюторов и розничных продавцов Corsair.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-21T14:50:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика