категории | RSS

Средневековая стратегия The Valiant получила новый трейлер и дату релиза на PC

THQ Nordic и разработчики The Valiant объявили, что средневековая стратегия выйдет на PC в следующем месяце, 19 октября. При этом игру создают и для консолей PlayStation и Xbox текущего и прошлого поколений, но дату релиза на платформах пока не объявляют — видимо, там RTS появится чуть позже.
Анонс даты выхода The Valiant на компьютерах сопроводили небольшим роликом, посвящённым тому, что мы увидим в игре: и разнообразные летне-зимние локации, и города, и масштабные кровавые сражения, и битвы относительно маленьких отрядов. При этом именно на тактические сражения небольших групп и сделана основная ставка.
«В новом трейлере вы увидите различные территории, которые игрокам предстоит посетить в ходе сюжетной кампании: от пылающих пустынь Святой земли и ледяных альпийских вершин до зеленых лугов юга Германии и итальянских крепостей. Грандиозное приключение начинается!»
Сама The Valiant отправит нас в Центральную Европу и на Средний Восток XIII века. Нашему герою, Теодориху Акенбургскому, предстоит остановить новый крестовый поход: его организатор одержим идеей возродить древнюю реликвию, Ааронов жезл. В сюжетной кампании нас ждут 16 миссий. Также разработчики готовят PvP-битвы до четырёх игроков и кооперативные испытания.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-09-22T05:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика