категории | RSS

iPhone 14 Pro Max получил лучший в мире экран по версии DxOMark. А вот в аудиорейтинге он занял лишь девятую строчку

Наверняка многие ждут тест камеры iPhone 14 Pro Max специалистами DxOMark, но пока протестирован экран и звук. И по части дисплея равных новому флагману Apple нет: он получил максимальные 149 баллов и возглавил соответствующий рейтинг.

Специалисты высоко оценили удобство пользования смартфоном на улице (яркость достигает 2000 кд/кв.м), режим HDR и практически полное отсутствие «выпадения кадров» в играх или при воспроизведении видео. Есть и несколько минусов (например, если смотреть на дисплей под углом, то цвета немного зеленят, что ухудшает передачу кожных тонов), но они не критичны.

Таким образом, в рейтинге экранов DxOMark Apple теперь доминирует – все три верхние позиции заняты ее смартфонами.

Что касается звука, то тут в целом тоже все хорошо: специалисты отмечают, что iPhone 14 Pro Max хорошо подходит и для прослушивания музыки, и для просмотра видеороликов, и для игр. А еще он вполне подходит для записи концертов, шоу или иных громких источников звука. Из минусов – искажения при прослушивании музыки на максимальной громкости и сильное проникновение фоновых шумов во время записи звука на открытом воздухе, из-за чего хуже записываются голоса.

Тем не менее, в аудиорейтинге iPhone 14 Pro Max занял лишь девятую строчку. Впрочем, это лучший результат телефона Apple.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-23T12:13:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика