категории | RSS

Nvidia обещает 600 FPS в Fortnite и 490 FPS в Rainbow Six Siege с RTX 4090 в 2K. Но поможет ли это скиллу?


Nvidia опубликовала ответы на самые популярные вопросы пользователей. Их, разумеется, интересует вопрос не только цены, но FPS. Компания показала пару изображений с графиками, чтобы убедить вас потратить 1599 долларов на Nvidia GeForce RTX 4090.
Так, Nvidia напомнила о работе технологии Reflex, работающей в паре с мониторами G-SYNC. Вдвоем они обеспечивают наименьшие задержки и лучшую отзывчивость управления, обеспечивая преимущество перед соперниками. Созданная для оптимизации и измерения задержки системы, технология Reflex обеспечивает более быстрое прицеливание, сокращает время реакции и максимально повышает точность в соревновательных играх. В общем, рука не может — Reflex поможет, намекает вам Nvidia и утверждает, что Fortnite будет показывать 600 FPS, а Rainbow Six Siege — 493 FPS. 

FPS с Reflex
Кроме того, компания говорит, что благодаря DLSS 3.0 ей удалось повысить производительность в играх аж в 4 раза! Но не во всех. Только в модных, современных играх. Например, в Cyberpunk 2077. Если у вы купите RTX 4090 для игры в какой-нибудь старый Microsoft Flight Simulator (вышла в 2020-м), то вы получите лишь двукратное увеличение производительности.

Напомним, что Nvidia утверждает, что высокая стоимость видеокарт — это новая реальность. А вот AMD пытается соответствовать действительности, и снижает стоимость моделей RX.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-23T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика