категории | RSS

Приквел "Ведьмак: Происхождение крови" стартует в конце декабря

Ведьмак: Происхождение крови получил несколько обновлений, вышедших из события TUDUM от Netflix. Предстоящий 4-серийный приквел к «Ведьмаку» показал совершенно новый постер, а также объявил официальную дату выхода. Премьера сериала состоится на Netflix в Рождество 25 декабря 2022 года.

На новом постере, который был показан вместе с датой релиза, изображены две татуированные руки, вооруженные топором и клинком, на фоне темного грозового неба.

История The Witcher: Blood Origins разворачивается за 1200 лет до серии The Witcher и повествует о Сопряжении Сфер, событии, которое привело к слиянию множества миров монстров, эльфов и людей в один мир, который мы знаем из книг, игр и сериалов Netflix. В сериале будет трио героев Эйле (София Браун), воин, которая покидает свой клан и свой пост защитника королевы, чтобы странствовать по миру в качестве певицы; Фьялль (Лоуренс О'Фуарейн), воин, который присоединяется к Эйле в ее поисках; и Скиан (Мишель Йео), эльф, который ищет украденный священный меч. Хотя мы знаем, когда и о ком идет речь, реальный сюжет сериала все еще держится в секрете.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-24T21:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика