категории | RSS

Apple уже начала производство iPhone 14 в Индии

Компания Apple продолжает наращивать массовое производство линейки iPhone 14. Mydrivers пишет, что Apple уже начала производство смартфонов iPhone 14 в Индии — менее чем через три недели после презентации.

Предыдущая информация указывала на то, что Apple планировала сократить временную разницу между началом производства смартфонов iPhone 14 в Китае и Индии. Ожидалось, что Apple начнёт производство в Индии через два месяца после того, как iPhone 14 поступит в продажу.

Однако компания двигается с большим опережением графика. Ранее Apple официально объявила о начале производства iPhone 13 в Индии, который стал четвертым iPhone, собираемым в Индии. Теперь же началось и производство iPhone 14.

Mydrivers пишет, что пока что в Индии будут производить только модели iPhone 14, тогда как модели iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max по-прежнему будут производиться в Китае. Аналитики известного инвестиционного банка JPMorgan Chase (JP Morgan) заявили, что примерно к 2025 году доля iPhone, произведённых в Индии, увеличится до 25%.

Как уже сообщалось, за первую неделю продажи стандартной версии iPhone 14 упали на 70% по сравнению с продажами стандартной версии iPhone 13 за то же период времени в прошлом году. При этом продажи iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max выросли на 56%. Контрактный сборщик Apple компания Foxconn демонтирует часть производственных линий iPhone 14, чтобы расширить производство iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

В iPhone 14 отсутствует двухчастотный GPS-модуль, который в этом году есть только у iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-26T12:10:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика