категории | RSS

Трейлер сериала The Last of Us представил нового оригинального персонажа

Вчера в честь Дня Вспышки (или Дня The Last of Us, как его, похоже, теперь называют) телеканал HBO наконец-то представил первый трейлер к долгожданному сериалу "Одни из нас". В ролике было представлено множество персонажей, которых поклонники видеоигр безусловно сразу же узнали - от таких очевидных, как Джоэл и Элли, до Тесс, Томми и Марлин. Однако есть и новый персонаж, которого играет Мелани Лински.

Зрители, знакомые с игрой Naughty Dog, сразу же после появления ролика обратились к социальным сетям с предположениями о том, кого играет звезда сериала "Шершни". К счастью, журналист Entertainment Weekly Ник А. Романо довольно быстро рассказал, что она будет играть Кэтлин - безжалостного лидера революционного движения в Канзас-Сити. Ранее стало известно, что Миссури заменит Питтсбург в экранизации.

Описание намекает на то, что Кэтлин может стать важным членом "Светлячков" - группы повстанцев, которые не остановятся ни перед чем для создания вакцины от вируса, превращающего людей в жутких монстров. Уже известно, что эта организация будет представлена в сериале командиром "Светлячков" Марлин, которую снова оживила актриса Мерл Дэндридж - так что в любом случае Джоэл и Элли (которых здесь играют Педро Паскаль и Белла Рэмси) столкнутся с ними.

Географическое положение наводит на мысль, что Кэтлин вполне может быть Охотником - изгоем Светлячков с жестокой репутацией. В игре Джоэл и Элли встречаются с враждебными выжившими в Питтсбурге, так что такой исход, пожалуй, более вероятен. Говоря о своем участии, Лински поделилась промороликом вскоре после его появления с подписью "Сюрприз!". В следующем твите она написала: "И еще, ВАУ, как красиво и страшно выглядит это шоу!".

Премьера сериала "Одни из нас" состоится на каналах HBO и HBO Max 2023 году. Трейлер представлен ниже.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-27T14:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика