категории | RSS

Пиратские трекеры доказали, что «Дом дракона» популярнее «Колец власти». Сериал HBO уничтожает многомиллионную толерантную экранизацию Толкина


Портал Torrent Freak, в основном рассказывающий о том, какой пиратский сайт получил очередной бан от обладателей лицензий, поделился интересным наблюдением. По его данным, сериал «Дом дракона» значительно популярнее многомиллионной и толерантной экранизации «Властелина Колец» от Amazon.
В период с 7 по 23 сентября два эпизода «Дома дракона» на пике скачивали 1,4 млн человек, а всего за две недели эпизоды сериала предположительно скачали 9 миллионов раз. При этом «Властелин колец» с трудом добирается до 650 тысяч загрузок на волне интереса к шоу (обычно это происходит после релиза эпизода на стриминговом сервисе) — всего сериал скачали около 5 миллионов пользователей. Таким образом, работа HBO популярнее творения Amazon почти в два раза. 

Также авторы портала приводят интересную статистику по странам, но делают это без уважения. Например, Россия оказалась на первом месте по числу скачиваний «Дома дракона». Автор статьи говорит, что это неудивительно, ведь «пиратство всегда было распространено в стране, а легально сериал никак не посмотреть». Наверное, представители «Амедиатеки», читавшие этот отчет, выглядели как-то так.

Посмотреть сериал в РФ, если вы тоже не знали, вы можете здесь. Вполне возможно, «Дом дракона» станет самым скачиваемым сериалом 2022 года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-27T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика