категории | RSS

Представлены новые мыши и клавиатуры Logitech для iPhone и Mac, включая первую механическую клавиатуру

Компания Logitech объявила о выпуске линейки новых мышей и клавиатур, который специально разработаны для работы с компьютерами Mac. В список попала первая механическая клавиатура Logitech, оптимизированная для Mac.

Клавиатура MX Mechanical Mini для Mac за 150 долларов имеет раскладку, разработанную для Mac, с инструментами для настройки сочетаний клавиш с помощью Logi Options+. Клавиатура оснащена тихими, низкопрофильными переключателями для бесшумного набора текста с функцией подсветки. Она доступна в космическом сером или светло-сером цвете и подключается к трем устройствам Apple с помощью функции Easy Switch.

Logitech также предлагает новый черничный цвет для многофункциональной клавиатуры K380 для Mac, которая работает с Mac, iPad и iPhone. Она предлагается за 40 долларов

Logitech анонсировала мышь MX Master 3S за 100 долларов, которая позволяет прокручивать 1000 строк в секунду, а также имеет регулируемый уровень DPI (от 1000 до 8000). Мышь получила тихие кнопки и может подключаться к трем устройствам одновременно.

Ещё одна мышь — Lift for Mac — предназначена для размещения руки в естественном положении под углом 57 градусов. Logitech заявляет, что эта конструкция оказывает меньшее давление на запястья во время работы и удерживает руку в более естественном положении.

Последняя новинка стоит 70 долларов.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-09-28T11:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика