категории | RSS

Apple выпустила массу новых чехлов для iPhone и ремешков для Apple Watch

Вчера Apple провела мероприятие Peek Performance, на котором компания представила смартфон iPhone SE 2022, новый iPad Air и однокристальную систему Apple M1 Ultra. Сразу после мероприятия Apple представила несколько новых силиконовых чехлов MagSafe для серии iPhone 13, а также новые ремешки для Apple Watch.

Новые силиконовые чехлы MagSafe доступны для всей линейки iPhone 13, а также для моделей Pro. Есть четыре новых цвета: Lemon Zest, Nectarine, Blue Fog и Eucalyptus. Производитель утверждает, что цвет эвкалипта будет отлично смотреться с новым зеленым iPhone 13, который Apple также представила вчера.

Новые чехлы сохранят ту же цену, что и обычные силиконовые чехлы MagSafe, — 49 долларов. Apple также обновила коллекцию чехлов для iPhone SE, и теперь они представлены в новом цвете Abyss Blue по цене 35 долларов.

Кроме того, доступны новые цвета для многих типов ремешков Apple Watch. Sport Loop теперь имеет те же цвета Lemon Zest, Nectarine, Blue Fog и Eucalyptus, что и чехол для iPhone 13. Цена составляет 49 долларов. Braded Solo Loop теперь доступен в цветах Flamingo, Starlight и Bright Green по цене 99 долларов.

С другой стороны, обычный спортивный ремешок теперь доступен в цветах Bright Green, Lemon Zest и Blue Fog за 49 долларов. Коллекция Apple Watch Hermes теперь получила Cassis/Magnolia, Bleu Lin/Vert Veronese, Noir/Gris Clair и Vert Veronese/Noir за 319 долларов. Кроме того, линейка кожаных ремешков теперь имеет цвета Cassis, Rogue de Coeur, Blanc и Gris Meyer для категории Single Tour по цене 339 долларов, а Double Tour получил цвета Rogue de Coeur, Indigo и Blanc.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-09T13:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика