категории | RSS

Бюджетный флагман Xiaomi 12T Pro с камерой 200 Мп и 120 Вт зарядкой выйдет 4 октября

Приглашение, показанное ниже на изображении, ещё не было распространено официальными каналами Xiaomi в социальных сетях. Его удалось достать известному своими точными утечками инсайдеру Абхишеку Ядаву. Поэтому, почти не остаётся сомнений в том, что следующее мероприятие по запуску Xiaomi состоится ровно через неделю. То есть во вторник, 4 октября.

Основное внимание на этом мероприятии уделяется презентации серии Xiaomi 12T, Redmi Pad и новым беспроводным наушникам.

В частности, Xiaomi 12T Pro должен получиться очень захватывающим смартфоном, потому что эта традиционно сравнительно дешёвая флагманская серия получит 200-мегапиксельную основную камеру на базе Samsung ISOCELL HP1. Такой же датчик уже используется в Motorola Edge 30 Ultra.

Благодаря процессору Snapdragon 8+ Gen 1, 6,67-дюймовому AMOLED-дисплею с частотой 120 Гц и аккумулятору ёмкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой на 120 Вт этот «убийца флагманов» предлагает мощное оснащение.

Экономия сделана, например, на сверхширокоугольной камере на 8 Мп, дополнительном сенсоре на 2 Мп или на рамке, которая, как утверждается, сделана из пластика. В целом это даёт надежду на привлекательную стартовую цену.

Заявляется, что обычный Xiaomi 12T предлагает практически такой же дизайн и в основном идентичные функции, с двумя важными отличиями. В этом телефоне флагманская SoC Qualcomm заменена на MediaTek Dimensity 8100 Ultra, а вместо основной камеры на 200 Мп используется сенсор с разрешением «всего» 108 Мп.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-28T14:52:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика