категории | RSS

Обвиненный в сливе GTA 6 и взломе Rockstar 17-летний хакер не признал свою вину


27 сентября подозреваемый во взломе Rockstar предстал перед специальным судом по делам несовершеннолетних в Лондоне, где не признал свою вину. Напомним, что мальцу, которого обвиняют в сливе Grand Theft Auto 6, всего лишь 17 лет.
Как сообщает Bloomberg, прокурор Валери Бенджамин заявила, что подозреваемый использовал телефон, на который у него «не было разрешения», для взлома компаний. Он также удерживал у себя ценные данные с целью выкупа, считает суд.  Подозреваемый не признал свою вину, уйдя в отказ. Он сказал, что не использовал свой телефон для совершения зловредных действий, но якобы признал себя виновным в нарушении условий освобождения под загог. Ранее, по сообщениям СМИ, этого парня задерживали за другие хакерские атаки.
Поскольку подозреваемый все еще несовершеннолетний, подробности о деле получить крайне сложно. Все из-за законов Великобритании об анонимности. Однако представитель полиции Лондона Майкл О'Салливан сказал, что в настоящее время подозреваемый находится в центре содержания несовершеннолетних. 
Вероятно, новости по делу появятся в СМИ только после того, как будет назначена дата следующего судебного заседания.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-28T17:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика