категории | RSS

Создатели ремейка Dead Space рассказали о своих принципах разработки


Студия EA Motive рассказала о своем подходе в разработке грядущего ремейка Dead Space. Всего создатели выделяют три принципа, из которых наиболее важным является первый:

«Верность оригиналу». Чтобы сохранить дух оригинального экшена, разработчики обратились за консультацией к «самым давним и преданным поклонникам игры». Примерно каждые шесть недель их приглашали в студию и позволяли следить за процессом и участвовать в обсуждении «противоречивых замыслов»;
«Больше и лучше». Создатели указывают, что в ремейке не только сохранены все ключевые сюжетные события, но и появились некоторые детали из второй и третьей части, а также комиксов. Например, в оригинале доктор Кросс присутствовал только в аудиозаписях, но в осовремененной версии его можно будет увидеть и на экране. Кроме того, отмечается и бесшовность игры. Разработчики обещают, что с момента запуска хоррора и до самых титров игрок не увидит ни одной монтажного перехода (при условии, что не умрет);
«Цельное впечатление». В довершение студия подчеркивает, что цель ремейка — сохранить дух оригинальной Dead Space. Создатели хотят добиться эффекта некоего новшества для старых игроков, но при этом достоверно передав дух той самой легендарной игры новичкам.

Если судить по ранним впечатлениям журналистов, то у разработчиков получилось добиться соответствия оригинальному хоррору:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-09-29T12:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика