категории | RSS

Ubisoft, Bungie и IO Interactive «спасут» игры с Google Stadia

На днях компания Google объявила о скором закрытии стримингового сервиса Stadia. И это известие не порадовало игроков, несмотря на то, что все расходы им пообещали возместить. Дело в десятках и сотнях часов, потраченных на прохождение любимых игр на Stadia.
Впрочем, для многих наверняка найдётся спасение. Ubisoft, Bungie и IO Interactive уже заявили, что собираются отреагировать на закрытие сервиса, в котором были задействованы их игры.
Ubisoft подтвердила в социальных сетях, что работает над переносом учётных записей игр со Stadia на РС через платформу Ubisoft Connect. Подробнее о том, как это будет происходить и что получат дополнительно подписчики Ubisoft+, компания расскажет позже.
Bungie сообщила, что начала переговоры о том, что ждёт игроков Destiny 2 со Stadia. Пока что точного плана действий у компании тоже нет, но как только все вопросы будут решены, игрокам сообщат, как они смогут сохранить и перенести свои учётные записи.
Спасти учетные записи игроков со Stadia обещают и создатели Hitman из IO Interactive. Компания объявила, что изучает варианты и возможности и ищет способы дать игрокам возможность продолжить игру на других платформах.
Google Stadia закрывается 18 января 2023 года. Потоковый сервис, таким образом, просуществует немногим более трёх лет.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-01T15:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика