категории | RSS

Съемки перезапуска "Ворона" с Биллом Скарсгардом в главной роли завершились

Согласно сайту The Prague Reporter, 10-недельные съемки перезагрузки "Ворона" с Биллом Скарсгардом ("Оно") в роли Эрика Дрейвена завершились в Праге на прошлой неделе!

Во время длительных 10-недельных съемок "Ворон" снимался на многочисленных площадках в Старом и Новом городе чешской столицы. Одна из главных декораций для "Ворона" была снята в пражском концертном зале "Рудольфинум", и в ней участвовали сотни статистов в официальных нарядах".

Насколько известно, "Ворон" является полнометражным фильмом режиссера Руперта Сандерса ("Белоснежка и охотник", "Призрак в доспехах"). В главной роли Эрика Дрейвена снимается Билл Скарсгард. Дэнни Хьюстон ("30 дней ночи") также играет главную роль.

Зак Бейлин ("Король Ричард") написал сценарий. Новый фильм, конечно же, основан на оригинальном графическом романе Джеймса О'Барра, который породил предыдущую полнометражную франшизу.

В фильме 1994 года, в котором главную роль сыграл покойный Брэндон Ли, невеста Эрика Дрейвена была убита вместе с Дрейвеном, что положило начало сюжету фильма о мести. Фильм породил несколько сиквелов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-01T16:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика