категории | RSS

Розарио Доусон говорит об "удивительных" съемках фильма "Асока"

Съемки предстоящего сериала "Асока" по "Звездным войнам", судя по всему, идут полным ходом, и звезда сериала Розарио Доусон довольно высоко оценивает производство. Съемки начались в начале этого года, но до завершения съемок еще далеко.

Во время своего турне по продвижению фильма "Клерки III" Доусон кратко побеседовала с изданием Screen Rant и попросила рассказать, какие новости она может сообщить о съемках "Асоки". Поскольку сериал с любимым персонажем, который постепенно завоевывает поклонников с момента своего дебюта в анимационном сериале "Звездные войны: Войны клонов", является долгожданным, поклонники, несомненно, с нетерпением ждут любых новых событий. К счастью, Доусон, похоже, так же, как и зрители, а может быть, даже больше, взволнована проектом.

Конечно, это не так много информации, но она дает довольно четкое представление о сроках. Съемки "Асоки" начались в мае, так что вполне вероятно, что они половина пути уже пройдена. Однако это не все, что Доусон сказала.

Действие "Асоки" будет происходить в тот же период времени, что и "Мандалорец" и "Книга Бобы Фетта", в которых Доусон появлялась в роли ее любимого персонажа Тогруты. Асока Тано дебютировала в "Звездные войны: Войны клонов" как дерзкая молодая ученица Энакина Скайуокера. Но в конце концов она покинула Орден джедаев, не согласившись с их взглядами на жизнь. В конце концов, она появилась в сериале "Звездные войны: Повстанцы", где в финальном эпизоде вместе с мандалорской воительницей Сабиной Рен отправилась на поиски молодого джедая Эзры Бриджера, который исчез во время героического гамбита вместе с коварным Гранд-адмиралом Тоном.

Судя по ее появлению в сериале "Мандалорец", Асока, похоже, все еще идет по следу Торона и Эзры, и признаки указывают на то, что оба героя появятся в ее предстоящем сериале.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-01T16:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика