категории | RSS

Глава Apple предсказал, что скоро люди не будут понимать, как жили без дополненной реальности

Глава Apple Тим Кук, выступая в Неаполитанском университете имени Фридриха II по случаю присуждения ему почётной степени в области инноваций и международного менеджмента заявил, что скоро люди не будет понимать, как жили без технологии дополненной реальности — AR.

По его словам, эта технология окажет такое влияние на будущее, что люди просто не смогут представить свою жизнь без неё. Apple разрабатывает AR-гарнитуру, которая, по мнению одного из известных аналитиков Мин-Чи Куо, может привести к такой же революции в технологиях, которую когда-то совершил iPhone.

«Я в восторге от дополненной реальности. Сегодня у нас была отличная беседа, но если бы мы могли дополнить её чем-то из виртуального мира, возможно, это было бы даже лучше. Я думаю, что если вы в будущем (а это произойдёт очень скоро) оглянетесь назад и вспомните себя сейчас, вы удивитесь, как раньше жили без дополненной реальности. Как, например, сегодня, мы задаемся вопросом, как такие люди, как я, росли без интернета», — подчеркнул Тим Кук на сессии вопросов и ответов со студентами.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2022-10-01T20:18:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика