категории | RSS

Microsoft на отдельной странице объяснила, как покупка Activision Blizzard хорошо повлияет на всех в игровой индустрии. Похоже, компанию сильно нервируют действия Sony


Microsoft и Sony продолжают сражаться на информационных полях. Напомним, что чем ближе решение антимонопольных ассоциаций по всему миру, которым нужно оценить покупку Activision Blizzard, тем сильнее двигаются компании в инфополе. Недавно мы писали, что президент Sony якобы лично летал в Брюссель, чтобы пожаловаться регуляторам ЕС на сделку и рассказать, почему конкурентов нужно хлестко осадить.
Теперь Microsoft создала отдельный подраздел на своем сайте, в котором отвела много пространства на объяснение причин покупки Activison Blizzard. Как обычно, компания отмечает, что очень любит геймеров, разработчиков, индустрию, видеоигры, жизнь и прочее.

Преимущества слияния Xbox и Activision Blizzard
Так, геймеры получат больше возможностей для игры на разных устройствах, а также больше видеоигр, плюсы от подписочного сервиса и даже возможность играть на телефоне в облаке. Создатели видеоигр будут рады узнать, что их ждет больше прибыли, а также творческая свобода. Игровой индустрии придется завидовать радоваться инклюзивным, добрым и поддерживающим сообществам разработчиков, и доброй, развивающей конкуренции. Отдельно Microsoft выделила пункт, согласно которому конкуренция на рынке видеоигр станет больше, но Sony и Nintendo все равно будут на первых местах.
Также на портале много цитат от руководителей Microsoft, которые говорят, что покупать студии — это нормально и бояться этого не стоит. Поможет ли это компании купить Activision Blizzard, мы узнаем уже скоро.

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-04T20:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика