категории | RSS

Режиссёр экранизации Silent Hill упомянул сразу про несколько новых игр серии

Режиссёр первой экранизации Silent Hill Кристоф Ган упомянул, что в разработке находятся сразу несколько новых игр серии:
«Я сотрудничаю с Silent Team, оригинальными авторами в Konami, сейчас в разработке находятся сразу несколько частей серии, над ними трудятся разные команды, это большой список игр, которые возродят франшизу».
Кристоф Ган
Ган упомянул, что знает отдельные детали ближайшей новики в серии, заодно подтвердив, что над ремейком Silent Hill 2 действительно работает Bloober Team. Сам режиссёр считает, что Konami сильно впечатлил успех ремейков Resident Evil, вдохновив на возвращение собственной хоррор-серии.
Постановщик не работает напрямую над играми — сейчас он занят производством новой ленты по мотивам франшизы, в чём ему как раз и помогает Konami. Кстати, с участниками Silent Team автор впервые познакомился во время съёмок своей экранизации 2006 года выпуска.
Ещё он поделился деталями грядущей картины:
«В этом новом фильме я пытаюсь объяснить, что Silent Hill обрёл свою форму не только из-за человеческих проекций на город, но и из-за существ, обитающих в нём».
Кристоф Ган
По словам Гана, в ленте он больше затронет вопросы психологии и психоаналитики, показав, что город в тумане — это не просто меняющий форму лабиринт, а отражение измученных душ и сложных чувств.
 
Как было известно ранее, съёмки фильма стартуют в феврале 2023 года, точной даты релиза у проекта пока нет, его рабочее название — «Возвращение в Сайлент Хилл». Кроме того, ранее в сети появлялся ряд утечек по игровым проектам серии, которые соответствуют словам автора.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-08T12:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика