категории | RSS

Система управления правами доступа Solar inRights дополнилась графическим редактором бизнес-процессов

Компания «Ростелеком-Солар», занимающаяся разработкой решений в области информационной безопасности, представила новую версию решения для управления правами доступа Solar inRights.

Solar inRights относится к системам класса IdM/IGA (Identity Management / Identity Governance and Administration) и помогает организациям автоматизировать процессы контроля и управления правами доступа в корпоративных информационных системах. Продукт обеспечивает исполнение регламентов управления доступом, а также управление полным жизненным циклом учётных записей, ролей, IT-систем и других субъектов управления. Solar inRights позволяет снизить риски, связанные с ошибками исполнения процедур предоставления доступа, избыточными правами сотрудников, а также повышает прозрачность процессов управления доступом.

Источник изображения: rt-solar.ru

В обновлённой версии Solar inRights осуществлён перевод основных бизнес-процессов в графический интерфейс — BPMN-редактор, расширены возможности заполнения динамических форм для работы с объектами и механизмы создания и управления ими, улучшены инструменты настройки правил управления учётными записями и их полномочиями (ролями). Также продукт получил ряд доработок по части повышения безопасности системы: были реализованы дополнительные механизмы защиты от DDoS- и CSRF-атак, а также повышена надёжность и стабильность работы решения за счёт перехода на актуальную платформу разработки Java 17.

Платформа Solar inRights сертифицирована ФСТЭК России и внесена в реестр отечественного программного обеспечения.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-10-11T15:48:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика