категории | RSS

Игрокам GTA Online предлагают разбивать тыквы и фотографировать НЛО

Rockstar Games сообщила, что в GTA Online начинается празднование Хэллоуина. И по всему Южному Сан-Андреасу начали появляться жуткие фонари в виде тыкв. Игроки должны собрать десяток таких тыкв, чтобы получить праздничную маску и премию в размере 50 тысяч долларов GTA.
Из разбитых фонарей-тыкв можно получить самые разные подарки: редкие предметы или деньги. Но исход непредсказуем: с таким же успехом может вывалиться какая-нибудь «гадость». Что именно может стать неприятным сюрпризом для игроков, разработчики не сообщают.
До конца этой недели игроки могут также собрать коллекцию из трёх особых масок. Просто за вход в игру им достанется маска «Завоевание». Все, кто предложат свои услуги чужой организации в виде партнёра или громилы, получат коричневую винтажную маску Frank. А еловая маска вампира придёт после завершения любого задания по продаже спецгруза, ещё и награды за них будут выше на 50%.
Помимо этого, игрокам предлагается ещё одна особая миссия: заснять все появления над городом таинственного воздушного судна. Те, кто всегда под рукой держат камеру, смогут получить награду от щедрого энтузиаста.
Узнать о новых поступлениях в автомобильных салонах, бонусах и прочих новшествах можно на официальном сайте.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-14T05:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика