категории | RSS

Владелец Steam Deck установил «Шрека» в качестве заставки консоли и не смог ею пользоваться пока фильм не закончился


Владелец Steam Deck опубликовал крик о помощи на Reddit. Он установил в качестве загрузочного экрана фильм «Шрек» и теперь не может начать пользоваться портативной консолью, пока фильм не кончится.
Пользователь рассказал, что решил поставить заставку в качестве шутки. Он даже не предполагал, что консоль разрешит ему установить столь продолжительное видео в качестве загрузочного экрана — «Шрек» вместе с титрами длится 92 минуты. Однако консоль не стала противиться и позволила запустить видео. Нюанс в том, что заставка должна пройти полностью, прежде чем консоль разрешит ею пользоваться.

Геймер спросил совет, как ему быть. Ответ пользователей был прост: взять попкорн и наслаждаться своей «глупейшей ошибкой». Главной сложностью игроки назвали исправление ошибки с первого раза. Ведь если у владельца Steam Deck не получится поставить новую заставку с первого раза, то ему придется смотреть «Шрек» еще раз.
Впрочем, все согласились, что смотреть его не обязательно, можно ведь просто заниматься своими делами, пока консоль проигрывает видео. Но ведь это «Шрек»...



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-14T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика