категории | RSS

Съемки сериала "Дюна: Сестринство" начнутся в следующем месяце

После нескольких лет разработки производство предстоящего сериала HBO Max "Дюна: Сестринство" начинает набирать обороты, так как Deadline сообщает, что съемки спин-оффа сериала-приквела начнутся в Будапеште (Венгрия) в следующем месяце. Съемки сериала будут проходить одновременно с "Дюной: Часть вторая", следующей частью франшизы.

Это сообщение появилось после объявления о том, что Индира Варма, которая недавно снялась в фильме "Оби-Ван Кеноби", присоединилась к сериалу в роли императрицы Натальи. Наряду с Вармой в сериале также снимутся Эмили Уотсон ("Чернобыль") и Ширли Хендерсон ("Гарри Поттер и Кубок огня") в ролях Валии и Тулы Харконнен соответственно. Дайана Адему-Джон, создательница сериала, также выступает в качестве сопродюсера и сценариста. Адему-Джон также выступает в качестве исполнительного продюсера проекта вместе с сопродюсером Элисон Шапкер. Режиссером сериала выступит Йохан Ренк, ранее снявший такие сериалы, как "Чернобыль" и "Во все тяжкие".

Дени Вильнев, режиссер первых двух частей франшизы, является исполнительным продюсером сериала "Дюна: Сестринство" вместе с Джоном Спайхтсом, Скоттом Бернсом, Мэтью Кингом, Джоном Кэмероном и Кейт Коллинз. Херберт, Байрон Мерритт и Ким Херберт также являются исполнительными продюсерами сериала, а Андерсон выступает в качестве сопродюсера. HBO Max и Legendary Television будут продюсировать сериал.

Хотя конкретные детали предстоящего сериала пока не разглашаются, он будет основан на "Ордене сестёр Дюны" Брайана Герберта и Кевина Дж. Андерсона. Как сообщается, действие сериала будет происходить за 10 000 лет до событий "Дюны", а в центре внимания окажутся сестры Харконнен, которые борются с силами, угрожающими будущему человечества и происхождению ордена Бене Гессерит. Поскольку действие сериала разворачивается за 10 000 лет до событий первого фильма, у предстоящего шоу есть потенциал для дальнейшего расширения богатой и детализированной вселенной франшизы таким образом, который еще никогда не был представлен на экране. С убедительной идеей, подкрепленной талантливыми актерами, "Дюна: Сестринство" станет интересным сериалом для поклонников вселенной Дюны.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-14T22:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика