категории | RSS

На звезд решили не тратиться? CD Projekt хочет добавить в Cyberpunk 2077 фанатскую музыку


CD Projekt RED предлагает как следует вдохновиться и записать песню, подходящую для прослушивания в Найт-Сити из Cyberpunk 2077. Компания запустила песенный конкурс, по итогу которого записанный поклонниками игры трек попадет на радиостанцию в новом дополнении Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
До 30 ноября любой желающий может записать композицию, вдохновленную просмотром ролика, что опубликован ниже. Если CD Projekt понравится трек, то он появится в ротации станции 89.7 Growl FM.

Мы в свою очередь обращаем внимание на самое любимое: отношение поляков к русским фанатам Cyberpunk 2077. Во-первых, ролик переведен на русский язык: имеет локализованное название, субтитры и описание. Во-вторых, студия опубликовала полные правила конкурса. В них семь страниц и они тоже переведены на русский. Это значит, что россиянам можно поучаствовать в написании песни для Phantom Liberty. Вопрос в том, добавит ли студия трек от представителя РФ, если он окажется лучше всех?
Документ, кстати, составлен по всем правилам РФ. Например, в нем дается ссылка на Instagram, а вместе с ней указывается сноска, что социальная сеть принадлежит Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией.
В любом случае мы желаем вам удачи, если вы решите написать композицию для Growl FM. Победителей будет от 12 до 15. Их музыка не только будет звучать в игре — они также получат ценные призы, в том числе денежные, от CDPR.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-15T12:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика