категории | RSS

Создатель манги «Золотой Камуй» рассказал, у кого из персонажей самый длинный пенис. Он устал от вопросов фанатов


Создатель манги «Золотой Камуй» (также известна как «Золотое божество») Сатору Нода рассказал, у кого из персонажей самый длинный пенис. Сделал он это не по своей воле — его слишком часто об этом спрашивали.
Нода готовил фанбук, в рамках которого он ответит на вопросы поклонников манги, что завершилась в апреле этого года. Мангака рассказал, что из 2200 вопросов чаще всего встречался вопрос про пенисы героев. «Извращенцы», — решил Нода, но все же ответил.
Самый могучий прибор оказался у Ушиямы, который также имеет прозвище «Пенис-сэнсэй». Теперь, в общем-то, понятно, как он заработал себе такую «кликуху».

«А ты знаешь мое прозвище?»
Мы знаем, что вам интересно, а что там у других героев, даже если вы их не знаете. Так вот, в порядке убывания: Танигаки > Бутаро > Кироранке > Кикута > Арико > Иэнага > Василий > Нихей > Бандит-молния > Цукишима > Цуруми.
Впрочем, мангака повторил прописную истину: размер не важен — важно умение пользоваться природным инструментом.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-15T16:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика