категории | RSS

Создатели Minecraft Legends показали игровой процесс и Batman DLC

Mojang Studios, Blackbird Interactive и Xbox Game Studios провели традиционную фестивальную трансляцию Minecraft Live. И в ходе стрима показали множество материалов, посвящённых будущей приключенческой стратегии Minecraft Legends.
Создатели игры представили непосредственный игровой процесс — как сообщили разработчики, их многие игроки просили это сделать. Теперь следить за приключениями героев Legends в мире Minecraft можно почти в течение девяти минут.
Радости мирной жизни вселенной Minecraft показаны во вступительном кинематографическом ролике Minecraft Legends. Однако сюжетная завязка быстро положит конец этой идиллии: мир подвергается вторжению пиглинов.
Ещё более широкую картину происходящего в Minecraft Legends можно увидеть в новом трейлере. Напомним, что Minecraft Legends выйдет в 2023 году на РС и консолях.
Наконец, создатели Minecraft представили ещё одно будущее дополнение к игре. Оно носит название Batman DLC и создаётся в сотрудничестве с DC Comics. Как несложно догадаться, нам предстоит пуститься в приключения в роли культового супергероя.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-15T22:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика