категории | RSS

VK купила у ГК «Ланит» 25% компании-разработчика решений для автоматизации HR-процессов Goodt



VK купила у ГК «Ланит» 25% компании-разработчика решений для автоматизации HR-процессов Goodt. Компании объединят технологии и экспертизу, чтобы развивать решения для цифровизации бизнес-процессов в HR.

Goodt — это проект для управления эффективностью и опытом сотрудников, планирования рабочего времени и мотивации персонала в сочетании с гибкой low‑code платформой и бизнес-аналитикой. Goodt занимается разработкой системы автоматизации бизнеса Rostalent. Платформа Rostalent раскрывает потенциал каждого сотрудника, а руководителю даёт возможность сфокусироваться на ключевых для бизнеса задачах и вопросах.

VK пояснила, что с помощью разработок Goodt компания планирует развивать направление VK HR Tech и социальную корпоративную платформу VK People Hub. Инвестиции в построение HR Tech платформы поддерживают стратегический вектор VK в развитии EdTech продуктов. Благодаря комплексному подходу сотрудники компании смогут повышать эффективность работы за счёт персональных траекторий развития на базе технологий VK.

Интеграция решений VK и Goodt пройдёт в три этапа. На первом этапе команды займутся развитием проекта Rostalent, чтобы масштабировать продукт на рынке. На втором этапе будет происходить формирование единой платформы HR-решений. В рамках третьего этапа VK собирается вывести на рынок готовые HR-сценарии и продукты на базе облачных решений VK.

В апреле VK закрыла сервис для поиска работы «VK Работа». Сотрудники «VK Работа» перешли в другие «системообразующие» проекты и продукты VK, в том числе во «Вконтакте», «VK Звонки» и «VK Видео».



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2022-10-17T14:31:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика