категории | RSS

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф и другие звезды "Гарри Поттера" почтили память Робби Колтрейна

О Робби Колтрейне вспомнили в серии трогательных воспоминаний его коллеги по фильму "Гарри Поттер". Актер, сыгравший Хагрида в восьми фильмах франшизы, умер в возрасте 72 лет.

"Робби был самым веселым дядей из всех, что у меня были, но больше всего он был очень заботлив и сострадателен по отношению ко мне, как к ребенку, так и к взрослому", - написала Эмма Уотсон в социальных сетях в знак уважения к Колтрейну. "Его талант был настолько огромен, что вполне логично, что он играл гиганта — он мог заполнить ЛЮБОЕ пространство своим сиянием. Знай, как сильно я тебя обожаю и восхищаюсь тобой".

Дэниел Рэдклифф, сыгравший Гарри Поттера в восьми фильмах, также поделился своими воспоминаниями об актере.

"Сердце разрывается от известия, что Робби больше нет. Я никогда не забуду запах сигар и клея для бороды — прекрасное сочетание", — добавил Руперт Гринт. "Никто другой на этой планете не смог бы сыграть Хагрида, только Робби. Таким, каким Хагрид был в книгах и фильмах, Робби был в жизни — теплым, сострадательным и уморительным. Человек с огромным сердцем, который даже спустя десятилетия не переставал заботиться о нас. Посылаю любовь его семье. Увидимся на другой стороне, Бобсер".

Другие актеры "Гарри Поттера" также поделились своими воспоминаниями о покойном актере. Исполнитель роли Драко Малфоя, Том Фелтон, написал: "Он был большим дружелюбным гигантом на экране, но еще больше - в реальной жизни. Люблю тебя, приятель — спасибо тебе за все". Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли, написала: "Сердце разбито кончиной Робби Колтрейна. Хагрид был моим любимым персонажем! Робби так блестяще передал теплоту, чувство дома и безусловную любовь Хагрида к своим ученикам и волшебным существам".

Актер Уорвик Дэвис написал: "Я был опечален, узнав, что сегодня умер Робби Колтрейн, член актерского состава "Гарри Поттера". Всегда веселый, он приносил тепло, свет и смех на любую съемочную площадку". Исполнитель роли Люпина, Дэвид Телис, добавил: "Самый богатый, самый могучий и самый озорной смех на съемочной площадке — все это заслуга большого Робби. Ты навсегда любим, дорогой человек, и тебя будет очень не хватать".

Автор книг о Гарри Поттере Дж. К. Роулинг также поделилась заявлением. Она написала в Твиттере: "Он был невероятным талантом, совершенно уникальным, и мне очень повезло, что я знала его, работала с ним и смеялась от души вместе с ним. Я посылаю свою любовь и глубочайшие соболезнования его семье, прежде всего его детям".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-17T17:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика