категории | RSS

Dark Project представляет флагманскую механическую клавиатуру KD83A

Dark Project представляет новейшую механическую клавиатуру Dark Project KD83A. Клавиатура KD83A – уникальное устройство, которое объединяет высочайший комфорт, тактильную эстетику и продуманный до мелочей дизайн кастомных клавиатур со скоростью и надежностью профессиональных игровых устройств.

Главным преимуществом клавиатуры станут новые механические переключатели. Опыт, полученный при создании завоевавших популярность Gateron Cap Teal, позволил Dark Project разработать линейку переключателей g3ms. Среди энтузиастов особой популярностью пользуется смазка свичей - недешевая и трудоемкая процедура. Подвижные детали свичей g3ms уже на стадии производства равномерно покрываются высококачественной смазкой, что обеспечивает наиболее плавный и тихий ход каждой клавиши. Уникальная конструкция свичей позволила добиться равномерной подсветки всей площади кнопки, а главное – невероятно тихого и плавного нажатия.

KD83A будет оснащена моделью g3ms Sapphire – смазанными линейными переключателями без щелчка с силой активации в 50 грамм, изготовленными из POM-пластика и поликарбоната. В дальнейшем линейка g3ms пополнится и другими моделями.

KD83A исполнена в компактном форм-факторе 75% без цифрового блока и несет на борту 83 клавиши. Это удобное решение, которое экономит на столе больше места, чем TKL-клавиатуры и позволяет свободнее выполнять маневры мышью. Клавиши выполнены из толстого и прочного PBT-пластика, а символы нанесены по технологии double-shot и никогда не сотрутся.

Клавиатура выполнена в конструктивеSilentMount и оснащен системой мягких силиконовых прокладок, которые гасят звук и вибрации от нажатия клавиш.Силиконовыми шапочками также оснащены скрепляющие корпус шурупы. Все это в сочетании со смазанными свичами делает нажатия невероятно тихими и тактильно приятными. 

Плата клавиатуры позволяет осуществлять горячую замену свичей (hot-swap) без разбора корпуса и пайки, что делает клавиатуру  гибкой и простой в обслуживании и ремонте.

На левом торце девайса расположено металлическое колесо регулировки громкости. Данное расположение позволяет быстро настроить звук, не отрывая руки от кнопок WASD. Рядом с ним расположен USB-разъем с поддержкой передачи данных для удобного подключения любых устройств.

Яркая подсветка на 16,8 млн цветов легко настраивается через простое и надежное ПО. Боковое металлическое колесо также обладает собственной подсветкой.  

Dark Project KD83A будет представлена в четырех вариациях.

- KD83A g3ms Sapphire - cтильная сине-бежевая модель получит свичи g3ms Sapphire, а также мягкий и тактильно приятный CSA-профиль клавиш. Английские символы будут аккуратно расположены по центру клавиш, а русские - по технологии side print нанесены на переднюю часть.

- KD83A LTD - лимитированная версия с надежным корпусом из литого алюминия, конструктивом Isolation Mount и поддержкой QMK и VIA. 

- KD83A LTD Kit - лимитированная версия без переключателей и кейкапов. Для энтузиастов, желающих собрать настоящую кастомную клавиатуру. 

- KD83A Cap Teal - классическая черно-серая модель в пластиковом корпусе с привычным cherry-профилем клавиш, стандартным top-print нанесением символов и популярными смазанными свичами Cap Teal.

Рекомендованная розничная цена новинок:

- KD83a g3ms Sapphire – 8 990 руб
- KD83a Cap Teal – 8 990 руб
- KD83a LTD – 22 490 руб
- KD83a LTD Kit – 14 990 руб

KD83a g3ms Sapphire и KD83a Cap Teal поступят в продажу в ноябре 2022. 
KD83a LTD и KD83a LTD Kit - в декабре 2022.  



Источник новости: www.goha.ru

DimonVideo
2022-10-20T14:31:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика