категории | RSS

«Он уже сдался». Хью Джекман шокировал Райана Рейнольдса своим желанием сыграть Росомаху в «Дэдпуле 3»


Хью Джекман ответил на вопросы Variety и снялся для журнала в фотосессии «Мне 54, а я выгляжу лучше тебя». Фотографии для зависти в конце новости.
Джекман рассказал, как он пришел к тому, чтобы сняться в «Дэдпуле 3». Впервые желание появиться на экране со своим другом Райаном Рейнольдсом у него зародилось еще до выхода «Логана», в 2016 году. Актер посетил скрининг первого «Дэдпула» и понял, что пропал. Он представил совместные приключения говорливого наемника и Росомахи в стиле фильма «48 часов», детективной истории с Ником Нолти и Эдди Мерфи. В этой картине есть старый угрюмый полицейский и молодой, веселый мошенник — вдвоем они работают над одним делом и, разумеется, постепенно находят общий язык. 

Это был конец августа. Джекман с семьей собирался на пляж и вдруг понял, что нужно позвонить Рейнольдсу и согласиться. Долгое время тот упрашивал друга сняться в картине, но тот отказывал. 

Оказывается, Рейнольдс готовился к встрече с Кевином Файги по поводу третьего «Дэдпула». Актер признался, что пытался уговорить главу Marvel Studios на привлечение Росомахи к фильму три с половиной года. Но это было сложно, так как у студии не было прав на персонажа. К счастью, теперь они появились.
А вот обещанная фотосессия, где Хью Джекман стильный мужчина.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-27T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика