категории | RSS

Samsung Galaxy S23 Ultra получит очевидные улучшения в телеобъективах и режим 50 Мп

Известный инсайдер Ice Universe, который сегодня уже делился сведениями о камере флагманского смартфона Samsung Galaxy S23 Ultra, сообщил еще несколько интересных деталей.

Хотя характеристики датчиков с 3-кратным и 10-кратным увеличением точно такие же, как у Galaxy S22 Ultra, новый Galaxy S23 Ultra получит улучшения в телеобъективах. А улучшения цветопередачи и работы искусственного интеллекта являются очевидными.

Ice Universe

Ранее сообщалось, что в отличие от новых флагманов Moto и Xiaomi, которые оснащены 200-мегапиксельной камерой, Samsung Galaxy S23 Ultra будет поддерживать снимки в разрешении 200 или 12,5 Мп, но не 50 Мп. Теперь же Ice Universe утверждает, что эта поддержка будет добавлена позже.

Исправление: 200-мегапиксельная камера S23 Ultra поддерживает режим 50 Мп, но поддержка пока еще не включена. Программное обеспечение камеры на данной стадии не поддерживает режим, который находится в стадии разработки.

Ice Universe

Samsung Galaxy S22 Ultra

Утром он заявил, что камера нового флагмана гораздо лучше всех 200-мегапиксельных камер, представленных ранее. Он добавил, что ночные фотографии на камеру Samsung Galaxy S23 Ultra получаются очень качественными и намного лучше, чем у S22 Ultra: «Я думаю, что это самое большое улучшение флагманского мобильного телефона Samsung за последние пять лет».

Этот инсайдер первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-10-28T10:10:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика