категории | RSS

Коррупция в Fortnite: российского сотрудника Epic Games обвинили в сливах данных, продаже кодов и кумовстве


Российского сотрудника Epic Games, Алексея Громского, обвинили в создании «стримерской ОПГ». Два ютубера с канала «УПОЛО ФОРТНАЙТ» провели расследование о нарушениях правил сообщества сотрудника Epic Games и опубликовали его в Сети. Авторы видео рассказали, что Громский, благодаря своим полномочиям, раньше дозволенного сообщал о будущих обновлениях игры, сливал данные о заработках различных разработчиков карт, продавал коды с редкой киркой Минти. Также ютуберы заявили, что Громский блокировал теги авторов карт из России, чтобы они не могли получать вознаграждение, и поднимал в топ «своих людей» с целью извлечения прибыли.
Также в видео блогер рассказывает про свои личные отношения с Громским, бывшим своим другом, сливает их переписки, обвиняет в «вахтерстве», что, в целом, обоснованно. Очень любопытный в итоге материал набрался:

Такой же ролик появлялся на англоязычном канале Epic Corruption, однако его уже удалили по требованию Epic Games: в нем содержалась личная информация о некоторых авторах из Fortnite. Компания все же отреагировала на ролик «УПОЛО ФОРТНАЙТ» в официальном новостном Twitter-аккаунте и заявила, что уже заблокировала нарушителя, а также принялась за свое собственное расследование.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-28T16:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика