категории | RSS

Ubisoft анонсировала многопользовательскую Assassin’s Creed. Разработкой занимаются ветераны For Honor


«Бумажные» анонсы захватывают индустрию. В тяжелые для нее времена разработчики напоминают, что не сидят сложа руки, а усердно трудятся над играми. Недавно Ubisoft проводила опрос, связанный с Assassin’s Creed — многие геймеры написали, что очень бы хотели возвращения многопользовательского режима. И вот, буквально через пару дней Ubisoft с гордостью анонсирует Project Invictus — самостоятельную игру во вселенной, где ничто не истина и все дозволено, которая будет исключительно многопользовательской.
Подробностей мало, но они есть. Invictus будет частью Assassin’s Creed Infinity — большого игрового хаба/лаунчера, через который можно будет запускать разные игры франшизы. Разработкой занимается команда, в которой очень много ветеранов For Honor — игры-сервиса Ubisoft, которую можно с легкостью назвать долгожителем. Другой информации об Invictus пока нет.
Это значит, что во вселенной Assassin’s Creed в разработке находятся аж пять игр (считая Invictus), о которых известно официально:

Assassin’s Creed Mirage — приквел про Басима в духе оригинальной AC;
Project Red — масштабная экшен-RPG про Японию;
Project Hexe — мистический спин-офф, события которого, возможно, будут происходить в Европе 16-го века, где вовсю охотились на ведьм;
Codename Jade — мобильная игра про Китай.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-28T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика