категории | RSS

Создатель "Ганнибала" Брайан Фуллер снимет сериал по "Пятнице, 13-е"

Компания Peacock заказала сериала "Хрустальное озеро", приквела к "Пятнице 13-е", производством которого NBC займётся совместно с кинокомпанией A24

Создатель "Ганнибала" с Мадсом Миккельсеном, а так же "Звёздный путь: Дискавери" Брайан Фуллер изначально задумывал сериал как полнометражный фильм, но вместо этого он будет выступать в качестве сценариста, шоураннера и исполнительного продюсера. Виктор Миллер, автор оригинального фильма "Пятница 13-е", также будет исполнительным продюсером.

"Я открыл для себя Пятницу 13-е на страницах журнала Famous Monsters, когда мне было 10 лет, и с тех пор не перестаю думать об этой истории", - сказал Фуллер в своем заявлении. Когда дело доходит до ужасов, A24 поднимает планку и раздвигает рамки, и я очень рад, что буду исследовать лагеря Хрустального озера под их знаменем". А Сьюзан Ровнер — просто лучшая в своем деле. Это удовольствие и честь снова работать с ней".

Новость появилась после того, как в 2021 году 2-й окружной апелляционный суд США постановил (открыть в новой вкладке), что Миллер действительно создал персонажа Джейсона Ворхиса в 1980 году, и признал за ним права. Это решение позволяет Миллеру лицензировать серию приквелов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-01T08:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика