категории | RSS

Последние слухи не верны - дата выхода третьего сезона "Мандалорца" еще не назначена

Несмотря на недавние сообщения о том, что у 3-го сезона «Мандалорца» есть официальная дата премьеры, у сериала «Звездные войны» в настоящее время нет запланированного выпуска. В предстоящем сезоне сериала Disney + вернется одинокий бронированный стрелок Педро Паскаля вместе с Грогу. Трейлер сезона 3 был выпущен для онлайн-аудитории во время D23, намекая на конфликт, окружающий родной мир мандалорцев.

В недавних сообщениях Making Star Wars утверждается, что премьера 3-го сезона «Мандалорца» состоится 22 февраля. Однако издание Screen Rant напрямую обратилось к Disney за разъяснениями относительно того, была ли сообщенная дата точной, компания заявила, что дата выхода 3-го сезона еще не определена. Стоит отметить, что празднование «Звездных войн» в этом году принесло новости о том, что «Мандалорец» вернется в феврале 2023 года, поэтому возможная дата не совсем исключена.

Хотя релиз «Мандалорца» в настоящее время не запланирован, в настоящее время доступно несколько подробностей, которые могут указывать на то, когда состоится его премьера. Февраль по-прежнему является вероятным кандидатом, но есть и другие факторы. После задержки выхода второго сезона "Звёздные войны: Бракованная партия" в конце 2022 года, подтверждено, что премьера мультсериала состоится 4 января, а второй сезон будет состоять из 16 серий. В настоящее время Disney + запланировал свои выпуски таким образом, чтобы никакие два оригинальных шоу из одной и той же собственности не транслировались одновременно, как видно из их обработки названий Marvel и Star Wars. Таким образом, есть шанс, что 3-й сезон «Мандалорца» может дебютировать в период с апреля по май, после завершения мультсериала, а задержка анимационного шоу повлияет на ранее объявленный февральский выпуск. Кроме того, празднование «Звездных войн 2023» должно состояться в Лондоне с 7 по 10 апреля, а это означает, что 3-й сезон может стать серьезной рекламой мероприятия с помощью специальных панелей или даже эксклюзивных показов для посетителей.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-01T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика