категории | RSS

EA возлагает большие надежды на успех Wild Hearts

Глава EA Эндрю Уилсон рассказал, что компания возлагает большие надежды на успех Wild Hearts, где игроки охотятся на страшных чудовищ.
Кооперативный проект, который сравнивают с серией Monster Hunter, разрабатывают под брендом EA Originals силами Koei Tecmo. Сама студия известна популярной франшизой Dynasty Warriors.
Уилсон пояснил, что Wild Hearts зародилась из маленькой идеи, которая возникла внутри фирмы. Но когда представители EA увидели результат, то он их чрезвычайно впечатлял. По словам руководителя, жанр игр про охоту на монстров ещё «молод» и находится в процессе развития. У него много потенциала для внедрения инноваций и творческих идей, которые как раз могут заинтересовать фанатов.
И реакция на Wild Hearts действительно оказалась весьма положительной — не только для компании, но и среди игроков. Уилсон считает, что точно предсказать масштаб успеха сложно, но шансы на высокую популярность игры у пользователей есть.
Релиз Wild Hearts намечен на 17 февраля 2023 года для PS5, Xbox Series и PC. Ранее стало известно, что прохождение основного сюжета потребует 30 часов.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-02T14:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика