категории | RSS

Горячие туры с компанией "ХОТ ТУР"

Что может быть прекраснее, чем заниматься организацией отдыха, и планировать свой долгожданный отпуск. Вернее, найти правильную компанию, которая идеально спланирует и подберет тур в теплые страны по всем желаемым критериям. Тем более в нынешнее непростое время, когда выбор туристических направлений не так широк, как раньше.

На сегодняшний день, существует множество компаний, которые именуют себя туристическими фирмами, и предлагают свои услуги, но не все могут делать это качественно и на наивысшем уровне. А вот компания "HOT TOUR" является лидером среди туристический фирм, и отрицать тот факт нельзя, ведь группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а также международные компании www.hottour.com.

Преимущества компании "ХОТ ТУР"



• Только проверенные контракты с отелями, и с обслуживанием на высоком уровне;
• Наличие лицензии туроператора;
• Опыт работы более 20 лет;
• Техническая поддержка каждого клиента во время тура;
• Обязательное страхование на весь период пребывания;
• Возможность покупки тура онлайн из других городов;
• Выгодные и горящие туры в теплые страны по низким ценам.

Горящие туры от компании "ХОТ ТУР"



В преддверии холодов, туристам хочется попасть в теплую страну и погреться на пляже. Идеальным местом для семейного отдыха, может стать Египет, организовать тур можно с вылетом из Нур-Султана, Алматы по супер горящим ценам. На сайте горящие туры в Египет есть возможность ознакомится с ценами, отелями и выбрать даже экскурсионную программу в Гизу к пирамидам.

Любителям романтического отдыха, идеально выбирать Мальдивы, с высококлассными отелями, приватными пляжами и полным релаксом. На сайте компании "ХОТ ТУР" есть горящие туры на Мальдивы, которые можно забронировать с персональным менеджером, который подберет идеальный вариант отдыха, а вылететь можно в ближайшие дни.

Если же хочется активного отдыха и шоппинга, то следует обратить внимание на актуальные горящие туры в ОАЭ. Обращаясь в компанию "ХОТ ТУР", можно купить выгодно тур в качественный отель, сэкономить время на выбор и подбор, а главное деньги, ведь вылететь из Казахстана можно по горящим ценам с выгодным временем вылета.

Выбирая туристическую компанию "ХОТ ТУР", туристы могут не беспокоится об ответственной работе, организации отдыха по горящим ценам, а главное знать, что весь набор услуг будет получен сполна.

DimonVideo
2022-11-05T19:42:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика