категории | RSS

В Epic Games Store бесплатно раздают шутер Rising Storm 2: Vietnam и пазл Filament


Epic Games Store бесплатно раздает шутер Rising Storm 2: Vietnam и инди-пазл Filament. Обе игры получили «очень положительные» отзывы на площадке Steam.
Как и обычно, еженедельная акция ограничена по времени. Она закончится уже 10 ноября в 19:00 по МСК. По ее окончанию стартует новая раздача. Ее участниками станут стелс-тактика Shadow Tactics: Blades of the Shogun и инди-хит Alba — A Wildlife Adventure.
В Rising Storm 2 студия Tripwire предлагает игрокам принять участие в сражениях на 64 человека в «эпоху автоматических ружей, переносных гранатометов и более современных систем вооружения, сохраняя при этом характерные черты серии — историчность и реалистичное использование оружия».

Filament готова встретить игроков загадками и еще не решенными головоломками, которых насчитывается более 300 штук. Решать пазлы и бродить по кораблю можно практически без ограничений, ведь разработчики обещают не сковывать ваших передвижений.

К слову, также в Steam еще можно успеть получить и Warhammer: Vermintide 2. Ее раздача завершится уже сегодня, 7 ноября в 22:00 по МСК:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-07T10:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика