категории | RSS

Мировые сборы фильма "Черный Адам" превысили 300 млн долларов

В прошедшие выходные "Черный Адам" стал не только самым просматриваемым фильмом в третий уик-энд подряд, но и преодолел отметку в 300 миллионов долларов в мировом прокате. Фильм с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли собрал 319,7 миллионов на момент написания поста.

Фильм крепко держится как на родине, где он достиг отметки в $182,3 млн, так и за рубежом в первые три уик-энда, причем падение в этом сеансе составило всего 35%. В третий уикенд "Черный Адам" также остался на первом месте в международном прокате, получив 25,4 миллиона долларов с 76 зарубежных рынков.

Несмотря на то, что фильм не стал настоящим хитом, "Черный Адам" был хорошо принят критиками и вызвал большой резонанс среди фанатов и общественности. Были вопросы о том, может ли Китай стать частью этого микса, но как бы ни любил Скала этот рынок, очень маловероятно, что фильм будет выпущен там. В Японии, однако, фильм выйдет в прокат только 2 декабря. Что касается кинотеатров IMAX, то общий сбор фильма на данный момент составляет 21 миллион долларов по всему миру, из которых около половины, 10,1 миллиона долларов, приходится на зарубежные рынки.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-07T11:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика