категории | RSS

В стиле Cyberpunk 2077. Проблемная Saints Row получит «монструозное» обновление с двумя сотнями изменений


Студия Volition объявила, что закончила работу над монструозным патчем для Saints Row. Он будет включать в себя 200 изменений. Студия назвала заплатку «монструозной».
Saints Row оказалась одной из неудачниц 2022 года. Многие геймеры и СМИ верили в перезапуск некогда веселого «клона GTA». Однако релиз оказался смазанным: игра страдала от багов, да и в целом оказалась не столь саркастичной и забавной, как ее предшественницы. Журналисты сообща выставили ей 63 балла, а геймеры закидали игру тухлыми помидорами, оценив на 2,9 балла из 10. Теперь же разработчики прилагают большие усилия, чтобы вступить на «путь исправления», по которому ранее прошли CDPR с Cyberpunk 2077.
Что изменится? Будут снова работать многие испытания, предметы коллекционирования будут учитываться, пешеходов и NPC в городе станет больше, боевая система будет улучшена — разработчики обещают, что она станет более веселой и удобной в плане прогресса персонажа. Также будет улучшен пользовательский интерфейс.
Точная дата выхода патча неизвестна, сейчас разработчики ждут, когда его проверят и подтвердят различные магазины (PS Store, Xbox Store). Геймеры благодарят Volition, что они не забыли об игре. Впрочем, на «возвращение» в стиле Cyberpunk 2077 рассчитывать, наверное, не приходится. Все же поляки изначально предоставили хоть и сырой, но интересный продукт.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-10T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика