категории | RSS

Xiaomi уберёт со своих смартфонов рекламу с выходом новой прошивки

Китайская компания Xiaomi полностью уберёт рекламу из своих смартфонов. Гаджеты останутся без сторонних объявлений после выхода новой фирменной прошивки MIUI 14 для операционной системы Android, сообщает My Drivers.

На данный момент у пользователей есть возможность самостоятельно отключить рекламу при помощи глубокой настройки гаджета, однако с выпуском обновлённой прошивки баннеры и всплывающие уведомления исчезнут из системы автоматически.

Среди других важных нововведений, которые станут доступны пользователям с выходом MIUI 14, значатся значительные изменения в интерфейсе и функционале. В частности, речь идёт о новых приложениях погоды, календаря, часов и более удобных виджетов для них.

Кроме того, разработчики обещают повысить плавность и скорость работы всей системы, а также снизить количество предустановленных сторонних приложений. Как ожидается, первыми смартфонами, на которых будет изначально стоять прошивка MIUI 14, станут Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro. По предварительным данным, премьера устройств состоится до конца нынешнего года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-10T19:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика