категории | RSS

Видеокарта MAXSUN GeForce RTX 4080 iCraft в стиле китайского аниме стоит больше, чем GeForce RTX 4090

На презентации видеокарт серии RTX 40 представители NVIDIA официально заявили, что модель RTX 4080 будет продаваться по рекомендованной стоимости в 1200 долларов, что уже само по себе было достаточно дорого.

Но пользователи смирились с ситуацией, так как понимали, что видеокарта производительная, обладает внушительным набором преимуществ и, соответственно, может предоставить достаточно мощности на эти деньги. Но потом в продажу начали поступать видеокарты от компаний-партнёров и стало ясно, что цену в 1200 долларов увидеть не суждено никому — на деле оказалось, что видеокарты данного модельного ряда стоят гораздо дороже рекомендованной стоимости, особенно если учитывать, что партнёры NVIDIA выпускают кастомные модели за безумные деньги.

Например, сегодня в продажу поступила видеокарта MAXSUN GeForce RTX 4080 iCraft, которая является флагманским решением китайского производителя. Стоит уточнить, что это далеко не самая известная в мире компания и ожидать от неё высокого качества, вероятно, не стоит, так как продаются видеокарты бренда только на локальном рынке Китая.

И эта видеокарта стоит дороже рекомендованной стоимости для RTX 4090, так что, вероятно, геймеры резко пересмотрят своё отношение к моделям нового поколения на фоне столь внушительных цен. Кроме того, лидеры рынка ещё не представили свои решения, которые будут ещё дороже — почти за 1800 долларов можно будет купить флагман известных компаний. И это уже слишком дорого за ту мощность, которую предлагает RTX 4080.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-17T12:50:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика