категории | RSS

В World of Warcraft: Dragonflight ускорили прокачку и повысили мощь наследуемых предметов

Игроки World of Warcraft уже давно начали жаловаться на процесс прокачки персонажей, постепенно становящийся всё более долгим и скучным. И Blizzard неоднократно ускоряла его и вводила различные пути к максимальному уровню. Как сообщает ресурс Icy-Veins, очередной шаг сделан накануне выхода дополнения Dragonflight.
Во второй фазе предварительного патча Blizzard снизила количество опыта, необходимого для перехода с первого уровня на 60-й, примерно на 57%. Особенно значительно урезаны требования для получения уровней с 50 по 60. Это означает, что прокачать оставшийся до Dragonflight десяток уровней можно примерно за два часа.
Помимо этого, во второй фазе препатча наследуемые предметы стали намного мощнее, и это даст дополнительную поддержку альтернативным персонажам. Хотя они по-прежнему будут ограничены 59-м уровнем персонажа, предметы превосходят не только экипировку обычного уровня, но и большинство редких и эпических предметов.
Выход World of Warcraft: Dragonflight состоится 29 ноября. А пока в игре проходит событие «Изначальный шторм», позволяющее быстро прокачать и приодеть персонажей. Вдобавок уже доступны драктиры-пробудители с собственным сюжетным вступлением. И до 20 ноября в игру могут попасть те, у кого не оплачена подписка, благодаря акции «Возвращение на выходных».
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-19T05:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика