категории | RSS

За смерть придется доплатить. Авторы The Callisto Protocol сделали 13 анимаций кончины главного героя эксклюзивными для обладателей Deluxe-издания


Разработчики The Callisto Protocol уже не раз доказывали, что по какой-то странной причине очень любят жестоко убивать главного героя. Первые трейлеры хоррора всегда заканчивались разной анимацией кончины персонажа, а в самой игре есть достижение за просмотр всех сцен смерти виртуального Джоша Дюамеля. Но, как заметили пользователи Reddit, на этом ребята из Striking Distance не остановились. Они «закрыли» аж 13 анимаций смерти за дополнительной платой.
В сети появилось описание Deluxe-издания The Callisto Protocol. Оно дает доступ к набору Contagion, в который в числе прочих «плюшек» входят 13 анимаций смерти главного героя.
Геймеры не до конца поняли, как им относиться к идее, что смерть продают в качестве дополнения к игре. С одной стороны хоррор закончен — его можно будет пройти и без набора дополнительных скинов и F-анимаций. Но многие геймеры недовольны, что сама концепция DLC разрушается: в дополнении должен быть новый контент, преимущественно сюжетный, а не то, что можно было сделать частью игры на релизе.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-23T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика