категории | RSS

Инсайдер пророчит мрачное будущее Marvel\

Crystal Dynamics выпустила новый трейлер боевика Marvel's Avengers. И его посвятили недавно представленному Зимнему солдату. Разработчики показали его основные умения, а заодно напомнили историю героя: лучший друг Капитана Америка погиб вместе с ним, но после смерти попал в руки Гидры и был превращён в наёмного убийцу.
А между тем известный инсайдер Miller напророчил игре мрачное будущее. В подкасте The Lunch Table он высказал сомнения в том, что Marvel's Avengers не закроют в течение двух ближайших лет. По его мнению, серии обновлений 4.0 не суждено выйти.
Тем не менее, Miller сообщил и хорошие новости: Женщина-Халк появится в игре, её не отменили. Криция Баджос, которая озвучила Рене Монтойю в Gotham Knights, уже записала несколько реплик Женщины-Халк, но пока работу над супергероиней решили отложить в пользу улучшенного многопользовательского режима и выпуска Джейн Фостер.
Героиня должна была попасть в игру после выхода обновления War for Wakanda с Чёрной пантерой. По мнению Miller, Женщина-Халк появится в игре, как только Embracer Group сможет предоставить команде как бюджет, так и рабочую силу, необходимую для создания полностью оригинального персонажа.
Marvel's Avengers вышла в сентябре 2020 года, и 29 ноября к ней выпустят патч 2.7 с Зимним солдатом и цепочкой квестов «Угроза уровня Омега: Лаборатория клонирования АИМ».
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-26T21:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика